Новости

Утвержден Порядок формирования и размещения в сети "Интернет" сведений о достижении получателями субсидий целевых показателей государственной поддержки.

Среда, 25 мая 2016

Минсельхозом России утвержден Порядок формирования и размещения в сети "Интернет" сведений о достижении получателями субсидий целевых показателей государственной поддержки. 

В соответствии с Распоряжением Минсельхоза России № 53-р от 20 мая 2016 Депэкономики Минсельхоза России совместно с заинтетесованными департаментами поручено в срок до 31 августа обеспечить внесение изменений в Приказ Минсельхоза России от 22.08.2012 № 312 "Об организации предоставления и обработки отчетности о ходе реализации Государственной программы" и в срок до 31 октября обеспечить выполнение технологических работ по реализации сбора и публикации соответствующих, установленных в Распоряжении, сведений.

Источник: Минсельхоз России

4379 просмотров

Еще интересное в разделе «Анонсы и события»
На Вологодчине разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли
Четверг, 25 апреля 2024
На сегодняшний день в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом — 33 %. В регионе по…
В 2024 году в Подмосковье будет запущено 16 крупных инвестпроектов
Четверг, 25 апреля 2024
На территории 13 городских округов Московской области планируется завершить реализацию 16 инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, р…
В Крыму реализуется проект по выращиванию малины и клубники по уникальной технологии
Четверг, 25 апреля 2024
В Крыму реализуется проект по выращиванию малины и клубники по уникальной технологии ускоренного плодоношения. Об этом сообщает пресс-служба минсельх…
Торгпред РФ заявил, что примерно треть импортируемого ОАЭ зерна — российское
Четверг, 25 апреля 2024
Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) составляет 30–35 %. Об этом журналистам сообщил торговый представ…
Дочернее предприятие Сбера научила автопилоты с искусственным интеллектом различать незримые человеком границы сельхозземель
Четверг, 25 апреля 2024
Компания Cognitive Pilot (совместное предприятие Сбера и Cognitive Technologies) разработала технологию, которая повышает точность искусственного зре…
Более 600 тыс. тонн продукции АПК отправила Липецкая область на экспорт в первом квартале 2024 года
Среда, 24 апреля 2024
За первые три месяца текущего года Липецкая область отправила за рубеж 601,2 тыс. тонн продукции АПК. Это на 50 % больше, чем за аналогичный период 2…