Новости

Выставка «Золотая осень – 2020»

Вторник, 29 сентября 2020
Выставка «Золотая осень – 2020»

В период с 7 по 10 октября состоится главное деловое событие российского АПК — 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2020», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году мероприятие пройдет преимущественно в онлайн-формате, что позволит расширить его аудиторию и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.

Посетители смогут осмотреть экспозицию выставки на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф, которая представит широкие возможности для презентации всем регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка. Кроме того, в рамках «Золотой осени» запланирована насыщенная деловая программа — она также пройдет в дистанционном режиме, что позволит неограниченному числу посетителей выставки присоединиться к экспертным дискуссиям. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

Выставка продемонстрирует лучшие достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере цифровизации, растениеводства, животноводства, сельхозмашиностроения, аграрной науки, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала. Традиционно состоится награждение лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Проведение выставки будет способствовать укреплению межрегиональных экономических связей, улучшению делового климата в АПК, технической и технологической модернизации отрасли.

4399 просмотров

Еще интересное в разделе «Анонсы и события»
Краснодарский край возобновил экспорт пшеницы и муки в Эфиопию
Пятница, 29 марта 2024
Краснодарский край возобновил экспорт пшеницы и пшеничной муки в Эфиопию после годичного перерыва. Агропродукция края экспортируется в рамках нацпрое…
На Дальнем Востоке посевные площади увеличат на 76 тыс. га
Пятница, 29 марта 2024
Посевные площади на Дальнем Востоке будут увеличены на 76 тыс. га в 2024 году. В частности, рост коснется площадей для выращивания картофеля, экспорт…
Хамчиев: Нужно совершенствовать законодательство в сфере обращения с пестицидами
Пятница, 29 марта 2024
Законодатели продолжат работу над повышением эффективности ветеринарного, фитосанитарного и прочих видов госконтроля, в том числе на пограничных пунк…
В Чувашии утвердили меры по обеспечению проведения сезонных полевых сельхозработ в 2024 году
Среда, 27 марта 2024
Соответствующий проект постановления рассмотрели и поддержали на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел глава республики О…
В 2024 году посевная площадь Омской области увеличится на 13 тыс. гектаров
Среда, 27 марта 2024
В Омской области активно ведется подготовка к проведению весенних полевых работ. Аграрии накапливают необходимые материально-технические ресурсы для …
В Курской области объем производимой и перерабатываемой продукции АПК вырос на 15 % за год
Среда, 27 марта 2024
Объем производимой и перерабатываемой продукции агропромышленного комплекса в Курской области в 2023 году составил 514 млрд рублей, что на 70 млрд ру…