Новости

«РСХБ-Страхование» застраховало недвижимость и оборудование ООО «ПензаМолИнвест» на 19 миллиардов рублей

Четверг, 18 июля 2019
«РСХБ-Страхование» застраховало недвижимость и оборудование ООО «ПензаМолИнвест» на 19 миллиардов рублей

АО СК «РСХБ-Страхование» заключило договор страхования имущества и убытков от перерыва в производственной или коммерческой деятельности на общую сумму 19 млрд руб. с ООО «ПензаМолИнвест», входящим в состав ГК «Дамате», крупнейшего производителя и переработчика мяса индейки в Российской Федерации и владельца популярного бренда мяса и полуфабрикатов «Индилайт».

Объекты недвижимости и производственное оборудование цехов по убою и переработке индейки, технических фабрикатов и инкубатория, расположенные в Пензенской области, обеспечены защитой от воздействия огня, воды, стихийных бедствий и противоправных действий третьих лиц. Кроме того, согласно условиям договора, страховщик возместит постоянные и кредитные расходы, а также недополученную прибыль страхователя в случае наступления перерыва в производственной или коммерческой деятельности.

3912 просмотров

Еще интересное в разделе «Пресс-релизы»
В России выросло производство шоколада
Понедельник, 15 апреля 2024
В январе и феврале текущего года отечественные предприятия выпустили 161,7 тыс. тонн шоколада и содержащих какао пищевых продуктов в упакованном виде…
С начала года производство тепличных овощей в России увеличилось на 4 %
Понедельник, 15 апреля 2024
Объемы производства овощей защищенного грунта в нашей стране стабильно растут. В текущем году в этом сегменте также отмечается положительная динамика…
Производство плодов и ягод в России за пять лет увеличилось в 1,6 раза
Пятница, 12 апреля 2024
Развитие садоводства — одна из важнейших задач в агропромышленном комплексе страны. За последние пять лет урожай плодов и ягод в России в организован…
Алексей Оверчук провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросу формирования цифровой экосистемы для поддержки экспорта
Четверг, 11 апреля 2024
Заместитель Председателя Правительства Алексей Оверчук провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросу формирования цифровой экосистемы д…
Распределена тарифная льгота на беспошлинный ввоз 100 тыс. тонн томатов
Четверг, 11 апреля 2024
Минсельхоз России распределил между участниками внешнеторговой деятельности тарифную льготу на поставку импортных томатов объемом 100 тыс. тонн без в…
В России растет производство кормов для домашних животных
Вторник, 09 апреля 2024
За первые два месяца 2024 года объемы производства кормов для домашних животных увеличились. Так, в январе было выпущено свыше 110 тыс. тонн продукци…