Новости

Петербургский международный экономический форум

Вторник, 04 июня 2019
Петербургский международный экономический форум

06.06 — 08.06.2019

С 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге состоится XXII Петербургский международный экономический форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса.

Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Петербургский международный экономический форум это:

– эффективная платформа для бизнес-коммуникаций: встречи с коллегами, партнерами, экспертами, лидерами мирового бизнеса, представителями международной политической арены, деятелями науки и культуры, журналистами;

– беседы, меняющие мир: встречи с высокопоставленными российскими и иностранными лицами, представителями правительств и членами иностранных делегаций. Выявление, анализ и популяризация основных проблем и тенденций, которые оказывают влияние на Россию, развивающиеся страны и весь мир;

– обмен опытом и ноу-хау: демонстрация и развитие возможностей бизнеса, формирование новых тенденций за счет инновационных подходов; информация о самых современных технологиях;

– продвижение в СМИ: присутствие на площадке российских и международных СМИ, телемосты ведущих мировых телекомпаний в течение всего времени проведения мероприятия, возможность организовать пресс-конференцию на площадке Форума;

– инвестиционный консалтинг и содействие развитию бизнес-проектов.

 

Официальный сайт мероприятия: https://www.forumspb.com/?lang=ru

6060 просмотров

Еще интересное в разделе «Анонсы и события»
Более 600 тыс. тонн продукции АПК отправила Липецкая область на экспорт в первом квартале 2024 года
Среда, 24 апреля 2024
За первые три месяца текущего года Липецкая область отправила за рубеж 601,2 тыс. тонн продукции АПК. Это на 50 % больше, чем за аналогичный период 2…
Минсельхозу предложили разрешить устанавливать перечень племенных животных
Среда, 24 апреля 2024
Минсельхозу предложили дать полномочия устанавливать не только перечень племенных животных, но и перечень пород таких животных. Такой проект изменени…
РФ с начала сельхозсезона экспортировала в Китай рекордный объем ячменя и пшеницы
Среда, 24 апреля 2024
Россия с начала текущего сельхозсезона по апрель 2024 года экспортировала в Китай рекордный объем ячменя и пшеницы. Об этом ТАСС рассказали в аналити…
На Херсонщине создали четыре семеноводческих центра для районирования зерновых
Среда, 24 апреля 2024
Семеноводческие центры для районирования современных сортов зерновых, подсолнечника и льна создали в четырех районах Херсонской области. Об этом в св…
Охотникам и рыболовам хотят разрешить становиться членами сельхозкооперативов
Среда, 24 апреля 2024
Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, уточняющий понятие сельскохозяйственного кооператива. Документ опубликован в электронной базе Государ…
«Агроэкспорт» заявил о росте экспорта гречихи в КНР в январе — феврале почти в восемь раз
Вторник, 23 апреля 2024
Экспорт гречихи из России в Китай в январе — феврале 2024 года в натуральном выражении увеличился почти в восемь раз по сравнению с аналогичным перио…