Новости

Россельхозбанк нарастит объемы кредитования АПК Липецкой области
Понедельник, 26 августа 2019
Заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Денис Константинов в ходе рабочей поездки встретился с врио главы Липецкой области Игорем Арта…
Виноградари Крыма за пять лет получили 1,2 млрд рублей субсидий
Понедельник, 26 августа 2019
Виноградарские предприятия Республики Крым за последние 5 лет получили субсидии на сумму 1,2 млрд рублей. Об этом сообщил министр сельского хозяйства…
Регионы довели до аграриев 58,8 % федеральных субсидий
Понедельник, 26 августа 2019
Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг доведения бюджетных ассигнований на государственную поддержку агропромышленного комплекса страны. По с…
Топ-5 новостей за неделю
Понедельник, 26 августа 2019
Расширен список сельхозпродукции, производители которой могут получить господдержку, около 125 млн рублей направят на закладку садов в Калининградско…
АНАЛИТИКА ФГБУ
Пятница, 23 августа 2019
«Агентство по сопровождению программ государственной поддержки агропромышленного комплекса» предоставляет оперативную информацию о текущей ситуации в…
В Ивановской области на «Агростартапы» выделено 35 млн рублей
Пятница, 23 августа 2019
В июле в Департаменте сельского хозяйства Ивановской области состоялся конкурсный отбор на предоставление грантов «Агростартап», по итогам которого о…
Почти 25 млн рублей компенсаций выплачено за пострадавшие из-за паводка огороды в Приангарье
Пятница, 23 августа 2019
В Иркутской области уже 512 человек получили из областного бюджета компенсации за огороды и дачные участки, пострадавшие в результате паводка. Об это…
Около 125 млн рублей направят на закладку садов в Калининградской области
Пятница, 23 августа 2019
В текущем году в Калининградской области будет дополнительно заложено порядка 200 га интенсивных садов и ягодников, уже заложено 123 га. Об этом в хо…
Расширен список сельхозпродукции, производители которой могут получить господдержку
Пятница, 23 августа 2019
Правительство РФ расширило список сельхозпродукции, производители которой могут рассчитывать на государственную поддержку. Соответствующее распоряжен…
На поддержку садоводов и огородников Приангарья направят около 300 млн рублей
Четверг, 22 августа 2019
В Иркутской области в 2019 году на поддержку садоводческих и огороднических товариществ будет выделено порядка 300 млн рублей. Об этом сообщил губерн…
Президент НСА Корней Биждов: лидирующие регионы ЦФО обеспечили страхованием до 24 % ярового сева
Четверг, 22 августа 2019
По данным Национального союза агростраховщиков, наибольшие показатели по страхованию урожая яровых в Центральном федеральном округе в текущем году об…
В Калужской области на развитие села направят более 200 млн рублей
Четверг, 22 августа 2019
В текущем году на реализацию мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Калужской области» госпрограммы «Развитие сельского хо…